Похожие вопросы
- Критично, если сама оторвалась часть посадочного талона? Вроде бы отрывают другую, которая справа (она на месте)
- Можно ли работать по визе ф1 в Корее?
- Скажите пожалуйста, а в кете в Южную Корею указать в графе «номер паспорт» нужно с серией ?
- Спрашивают ли об обратных билетах на выезд из Кореи при заезде по к-ета?
- Не подскажите , считается ли мой диплом который апостилирован , легальным если я буду предлагать велнесс массаж - не медицинский чтобы открыть свой кабинет в Корее?
- Скажите, пожалуйста, в кете нужно указывать данные о поездках по факту, или только те, что указаны в паспорте, с которым поеду?