Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли податься на шенген, имея только ресипт кипрской визы визитера? Если да то в какие страны?
- Помогите пожалуйста сориентироваться. Муж живёт и работает на Кипре. Рабочая виза. Я - жена и сын собираемся к нему в гости на 2 недели.
- Подскажите, у ребенка есть энтри пермит в паспорте и есть на руках ресит. Какие данные вносить при регистрации на виззэйр?
- Вопрос по сопроводительным документам по фаст трэку. За какой период нужно показывать пруфы оплаты аренды на Кипре? Если оплата была наличными и реситов нет в каких-то периодах? Может, достаточно просто биллы за коммунальные на свое имя?
- Подскажите, пожалуйста, существует ли ускоренная программа получения гражданства Кипра для граждан ЕС (владельцев жёлтого листа)? Если да, то какие условия необходимо выполнить?
- Подскажите, кто подавался на визитерскую визу с тайтл диид - нужна справка от Мухтара?