Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту Бангкока обменять 2000 бат на рубли или доллары? Чтобы не везти баты в Россию.
- Подскажите, на Пхукете есть океанариум? Если да, то стоит сходить и где находится? Билеты можно по месту купить или заранее где-то?
- Подскажите, правда ли что на китайский новый год,в Тайланде, на Пхукете две недели не работают кафе и экскурсии? Хотели полететь в конце января, теперь в сомнениях.
- Расскажите, пожалуйста, про основные экскурсии куда надо съездить на Пхукете 7-8 мест и что делать со связью, где лучше и что лучше брать? Едем в начале января с компанией.
- А если с Ко Лана 13 апреля приехать, на пирсе не поливают в Сонгкран, реально на такси до Джомтьена доехать сухими?
- Как долететь до Новосибирска с Пхукета подешевле? Билеты за 50-70т - ужас(