Похожие вопросы
- Подскажите рубли на Динары в Москве возможно поменять где то?Или только в Белграде обменники ?
- Каким такси пользоваться в Сербии? Что то Яндекс конский так еще и сумма потом когда приезжаешь выше становится.
- Для поездки в Сербию оформляю карту UnionPay от Россельхозбанка. Подскажите, пожалуйста, по поводу того, в какой валюте лучше открыть карту для этой цели? В юанях или евро?
- Никто не подскажет, лечу в Белград из Стамбула,, авиакомпания айр Сербия,в аэропорту регистрация на рейс бесплатна? А то он лайн че то очень дорого.
- Как из Сербии получать пенсию в России , через Райфайзен много теряетсЯ , из динар в евро , затем банк по своему курсу в рублях выдают , есть ли возможность получать в России в евро?
- Подскажите пожалуйста, где в Нови Саде можно быстро проверить зрение. Ничего особенно, знаю свои показания, просто обновить рецепт для очков. Типа как в России в любой оптике могут сразу и проверить и очки подобрать. Тут есть подобное?