Похожие вопросы
- Подскажите какой нибудь хороший отель на Боракай , ещё там говорят ветер какой-то и на какой стороне лучше брать?
- Хотела бы задать вопрос по поводу плавания с китовыми акулами в Ослобе. В какое время лучше приехать, исключая ранее утро?
- Первый раз едем на Филлипины , посоветуете куда лучше поехать? Хороший риф , белый песок, чтобы не скучно , наличие кафешек, фруктов. Едем на Новый год.
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, стоит ли ехать на Бусуангу или проще взять тур из Эль-нидо на Корон? И если ехать, то есть ли экскурсии из Корона до сафари-парка?
- Кто-нибудь бронировал отель в Маниле рядом с аэропортом просто чтобы поспать ночью?
- В El Nido туры по островам отплывают рано, если отель без завтрака не будет проблемы рано утром его найти в кафешках ? Или сразу не париться и готовить "сани с лета" ?