Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли при подаче на Шенгенскую визу в Австрию предъявить справку с накопительного счета в дополнение к основному? Визовый центр Австрии не дает однозначный ответ на этот счёт.
- Подскажите, в какую поликлинику в Вене можно обратиться за услугами уролога? До этого вообще не был в поликлинике. Нужна ли обязательно е-карта?
- Думаю у меня аппендицит. Где можно провериться? Я получаю в Австрии образование, еще ни разу не ходил тут к докторам, ничего не знаю. Спасибо.
- Думаю у меня аппендицит. Где можно провериться? Я ни разу не ходил к докторам в Австрии, ничего не знаю. Спасибо
- Болит пазуха над глазом уже 5-й день, к кому можно пойти срочно, если нет температуры? Подозрение на синусит как осложнение после болезни. Точнее к какому врачу с учётом праздников и срочности? И как записаться?
- Подскажите, пожалуйста, а как можно записаться на подачу документов на тур.визу Австрии? Есть ли боты? И подача только через визовый центр, через посольство нельзя?