1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим Этихадом из Москвы на Пхукет через Абу-Даби. Имеется вакцинация Спутник V сделанная более года назад. Попросят ли сделать ПЦР?
Максим
Максим
  • Скопировать ссылку

Летим Этихадом из Москвы на Пхукет через Абу-Даби. Имеется вакцинация Спутник V сделанная более года назад. Попросят ли сделать ПЦР?

Вроде не спрашивают в России ПЦР, но недавно полетел товарищ Катарцами до Самуи и его при наличии двух действующих вакцин попросили в России сделать ПЦР перед полетом.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елисей
Елисей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Попросят при посадке если вакцина просрочена. В Абу-Даби нужен везде ПЦР тест , даже если ест вакцина , в молах , кафе , музеях . В Дубай нигде не нужны , была пару дней назад нигде не спрашивали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста: виза в Таиланд заканчивается. Нужно продлить на 30 дней, можно ли обратиться в Имигрейшен через сутки после того как виза закончится. Или это уже будет 1 день просрочки?
  • Доброй ночи соотечественникики. Подскажите пожалуйста, аренда байка на Пхукете. Что требуется? 1)Залог или паспорт? ( паспорт не отдам). 2)Оплата штрафа, от жезла до жезла? Копы как штрафы выписывают?
  • Подскажите, летим 30 декабря в Тай через Шанхай. Прилет в Шанхай в 02-10, вылет в Тай в 06-50. Хватит ли 4,5 часа на стыковку?
  • Вылетаю с Самуй в Москву. Пересадки в Бангкоке и Дубае. И вдруг приходит сообщение, что зарегистрировать на рейс от Бангкока и далее не можем.
  • Нахожусь в Таиланде, вопрос по технике на 15т. бат и 34т.
  • Кто пользуется в Бангкоке картой рсхб юнион пей - при оплате нужно вводить 4ех значный или 6ти значный пин? Пробовал в старбаксе приложить/ввести 4ех значный пин - не прошла оплата
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Белек всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185286 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужна ли транзитная виза для поездки в Таиланд с пересадкой в Дели?
Подскажите пожалуйста, Юнионпэй какого банка с большей вероятностью будет везде работать в ОАЭ?
Посоветуйте отель в Коломбо не дороже 100 долларов США за сутки за один номер, с красивым панорамным видом на город и океан и с бассейном?
Где стоит автобус метро из Бутуми в Тбилиси? на старом вокзале Батуми вроде нет их.
Скажите, кто часто в макашницах в Таиланде питается, какова вероятность отравления?
карточки UP от Газпромбанка, подскажите - как работают ? удобно пользоваться и снимать наличку? сильно большая конвертация валюты?
Туры Казань на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев
Казахстан
не работает схема. На Каспи голд невозможно получить ...
3 года назад0 комментариев1
Мария Хегай
Мария Хегай
Инчхон
В г.Пусан-лучшие пляжи, там и море Восточное, котрое не уходит (это означает, что там отливов-приливов НЕТ и вам не нужно будет по песку бегать за морской водичкой -500-1000м.,в отличии ...
3 года назад0 комментариев1
Tatyana Le
Tatyana Le
Казахстан
Дошла до этого момента, но номер карты ввожу, Kaspi Bank, выдает, что невозможно перевести на эту карту ...
3 года назад3 комментария0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Инчхон
никого в трансферной зоне Стамбула точно не воруют. Летите и не бойтесь. Никаких проблем ни в Стамбуле, ни в Сеуле ни у меня, ни у моих знакомых не возникало ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё