Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, забронировали отель в Паттайе через официальный сайт, там вносятся данные 1 контактного лица, а данные о госте не заполняются, написано что при заселении.
- Подскажите, пожалуйста, если заказываешь в приложении Болт такси из Паттайи до аэропорта и пишется цена 1007, то больше ничего платить не надо?
- Подскажите, есть вариант где-то в аэропорту утапао обменять доллары по приличному курсу или там один ларек будет? Прилетаем туда, нужны баты на визу, я гражданин Республики Беларусь, виза нужна
- Может кто-то сможет подсказать? Беларус, по прилету в Паттайю дается виза на 15 дней, интересует — если я пробуду 15 дней в таиланде и потом выеду в камбоджу на 2 дня, обратно заеду в тай, дадут ли снова визу на 15 дней?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, можно ли прийти на продление 30 дней по безвизовому штампу в Таиланде в эмиграционку с оверстеем? Оверстей 1 день
- Подскажите пожалуйста кто летал через Пекин пересадка 10 часов? Прилетаем в 4 утра в Пекин.Хочу забронировать рядом с а/п отель, что бы поспать с детьми, но боюсь вдруг не выпустят, а оплата отеля сразу.