Похожие вопросы
- Обязательно ли нам присутствовать при продлении айди карты Кореи? У меня f1, у дочери f4. Будет продлевать муж f4
- Скажите, пожалуйста, почему не получается найти адрес гостиницы для заполнения K-ETA Южной Кореи? Вношу копипастом с букинга и вручную, но выходит, что адрес не найден...Спасибо!!
- Неправильно указала имя пассажира при покупке билета на ктх на трипкоме. При оформлении возврата, не возвращается сбор. Денег терять не хочется. Как думаете прокатит с неправильным именем в билете в Южную Корею?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю Кету в Южную Корею, насколько страшно если в «место рождения» указал не USSR , а RUSSIA. Так как не давало поставить USSR
- Если лечу с подругой, мы можем на двоих заполнить KETA в рамках одной заявки? Те я укажу подругу как сопровождающую Или ей тоже необходимо заполнять анкету и указать меня в качестве сопровождающей?
- Подскажите, пожалуйста, заполняю кету в Корею в пункте Была ли смена фамилии нужно ли супруге указывать девичью фамилию?