Похожие вопросы
- Проживаю в Узбекистане, в Ташкенте, хочу уехать в Таиланд, для длительного нахождения там. Как трудно найти работу, как трудно с документами чтоб всё сделать официально. Заранее огромное спасибо
- Подскажите, какого оператора выбрать при покупке симки? Будем на Пхукете 10 дней, нужен только интернет И сколько примерно она стоит? Заранее спасибо
- Ребята, подскажите, насколько реально путешествовать на Пхукете без банковской карты? Хочется понимать, возможно ли там жить без нее, насколько это комфортно или вообще такое априори невозможно. Заранее спасибо.
- Поделитесь опытом, кто оформлял туристическую визу Таиланда, находясь не в родной стране, какие есть варианты? Только передавать документы через кого-то? Заранее спасибо.
- Летим семьей отдыхать на Пхукет, ребенок ( 6 лет) захотела афрокосички. Кто делал, подскажите долго по времени делают, ребенок вытерпит и сколько по цене? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Бангкоке купить фрукты с корзинками для ручной клади? Заранее большое спасибо