Похожие вопросы
- Мы с мужем вегетарианцы, посоветуйте где можно вкусно и не дорого покушать на Джомтьене ? Мы периодически кушаем на Мельнице ( ночной рынок)
- Подскажите кто уже ориентируется, планируем ехать в хуахин первый раз.
- Друзья, всем привет! А может кто-нибудь посоветовать хороший с точки зрения «цена-качество» отель на пхукете? Живем в Паттайе, думаем съездить на пхукет на 3-4 дня, открываю карту с отелями и глаза разбегаются.
- Впервые хотим поехать в Паттайю, помогите выбрать район для проживания в отеле на неделю. К морю поближе и еда/массажки рядом, но не тусовочные улицы (по типу Банглы на Пхукете).
- Помогите, пожалуйста, с планом поездки на Пхукет. хочу посетить в разные дни с банг тао: Као сок+чео лан и смотровую Самет нангше+стеклянный мост.
- Очень нужен совет. Планируем большой компанией с детьми ( 6 взрослых и 5 детей от 6 до 12 лет) отпуск в Тае.