Похожие вопросы
- нахожусь в Паттайе. Подскажите, после истечения срока штампа 60 дней в иммигрейшн офисе продление на 30 дней ставится со дня обращения или плюсуется к дате окончания 60 дневного штампа?
- Первый раз в Таиланд еду))) написала письмо в Бангкок банк с вопросом может ли открыть карту иностранцу и какой перечень документов.
- Перестройка тайских банков добралась и до меня и теперь касикорн просит чтобы я зарегистрировала свой новый номер, а я уже 2 года не в Тае.
- Может кто-то сталкивался с такой проблемой, не работает ни джифубао, ни вичат при оплате, пишет, что нужно китайское удостоверение, кому-то удавалось оплатить через китайские приложения в Бангкоке?
- Может кто-нибудь рассказать как на практике выглядит покупки в тц King Power на Пхукете.
- Знающие, подскажите пожалуйста, на Пхукет летим 31.01.2026 по 17.02.2026, а паспорт заканчивается 15.04.2026, пустят ли меня? Интернет пишет по разному, а кто недавно сталкивался с подобной ситуацией?


