Похожие вопросы
- Нахожусь на Пхукете, пробка жёсткая в ухе, ничего не слышу. Помогите, может кто ни - будь знает средство которое может помочь?
- Приехал в Тай по белорусскому паспорту, дали визу по приезду на 15 дней. Как находиться тут 60 дней? Можно внутри страны продление сделать?
- Подскажите где взять страховку, кроме т-банка? уже нахожусь на территории Таиланда, страховка нужна на 1-2 месяца
- Купил на Пхукете симку в 7 елевен, приходят СМС из банка, о списании средств, что делать? И нужно ли что то делать?
- Ни у кого не было проблем с оплатой картой РСХБ на Пхукете? Были в Jungceylon не в одном магазине не смогли расплатиться. До сегодняшнего дня везде без проблем ей рассчитывались. И сейчас на выходе в BigC у мужчины на кассе такая же проблема была.
- Всем доброй ночи. Кто недавно вылетал в Москву с Пхукетом Аэрофлотом, как обстоят дела с фруктами? Если нет багажа, пропустят ли корзинку фруктов?) На сайте авиа не нашла инфы, а задавать им вопросы обычно бесполезно