Похожие вопросы
- Штраф 500 бат за вождение без прав на Пхукете? У меня только российские просроченные права)
- Права для мопеда международные с категорией В не подойдут для езды в Таиланде? Они вообще смотрят категории или нет ?
- Подскажите пожалуйста , есть какая-то общая заметка / закрепка по туристическим правилам пребывания в Тае? Влетела пару недель назад, не могу понять 30 дней или 60 без визы и где-то нужно продлевать ?
- Насколько я понял Тай менее лояльный и не получится как в малайзии /вьетнаме открыть нормальный электронный кошелек без местных документов ?
- По прилете в Бангкок из Москвы большая очередь на паспортный контроль обычно? У меня стыковка 3 часа в Бангкоке с получением багажа и повторной регистрацией. Есть ли смысл покупать услугу ускоренного прохождения контроля?
- Кто знает, можно ли снять на несколько часов кондо или отель на Пхукете ? Перекантоваться до рейса в районе Банглы. Наш отель отказал в позднем выселении, мест нет


