Похожие вопросы
- У ребенка (2 г) сильный кашель начался. Хочу поехать утром к доктору. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться с этим на Пхукете, пляж найхарн
- Посоветуйте, пожалуйста, думаю, какую страховку взять для Таиланда. Многие рекомендуют т- банк.ну, оно как-то очень дёшево получается. взять более дорогую? еду с ребенком, поэтому проблем с решением проблем не хочу иметь.)
- Сейчас на Пхукете гуляли по разным 7 eleven, и в двух попытались купить симку, ни в одном не продали, лицо фотали долго стояли, а потом говорили «не можем продать, в другом продадут». Подскажите, как купить сим карту?)
- Карта Бакай банк Киргизия действует на Пхукете?
- Собираемся на Пхукет. хотим правду услышать, едем первый раз, и смотрим, что на трип отели дешевле, хотим знать кидалово или нет.))
- Подскажите как выгодно ехать на Пхукет сразу с батами или с долларами? Думаем стоит ли поменять на бат в Москве, пока курс хороший?


