Похожие вопросы
- Летим отдыхать на Шри-Ланку. Будет пересадка в аэропорту Шарджи. Время между рейсам 15 часов. Возможно ли будет покинуть пределы аэропорта, хотим поехать в Дубай?
- Хочу добраться до Дубая на автобусе е101. Вопрос следующий - могу ли я на нем расплатиться картой halifat?
- Из аэропорта Шарджи таксисты охотно везут в Дубай, или лучше оформить трансфер через сайты-агрегаторы?
- Мы прилетаем в Дубай в 7 утра. Хотим посмотреть Дубай Молл и Бурдж Халифу. Есть ли камеры хранения около Дубай Мола?
- Первый раз планируем в Дубай, посоветуйте, умоляю что посетить в первую очередь, при условии что хотелось бы на все потратить не более 2х полных дней. В инете искала, все пишут по-разному, прям хотелось бы базовый минимум, а там как пойдет.
- В Турцию всегда привожу гостинец для ресепшена - водку из России. Чтобы номер получше и вообще для начала хорошего контакта. В ОАЭ что лучше дарить ресепшену?