Похожие вопросы
- Мой муж - гражданин Израиля ( недавно получил гражданство, его родители репатриировались)
- Я из Хайфы. Дети четверки. На гражданство Израиля подавала в начале августа в Йокнеам Иллит . Уже три месяца прошло, ни привета, ни ответа.
- Планирую репатриацию в Израиль. Справка об отсутствии брака с 16 лет до самого брака, бессрочная?
- Ситуация такая, что я записалась на Консульскую проверку на репатриацию в Израиль на январь, но, при успешном прохождении проверки и получении визы, не успеваю выехать.
- Как восстанавливать утерянную трудовую? Мы с женой репатриируемся по моему дедушке, проходим КП ( консульскую проверку) удаленно.
- Подскажите, нормально ли это или странно. В Нетании уже три раза ходим в МВД, чтобы поставить первую визу алеф. Первый раз послали прийти к 7 утра.