Похожие вопросы
- Подскажите, какие требования к билетам для оформления визы на Кипр? Визовые центры утверждают, что билеты обязательно должны быть выкуплены, якобы в консульстве эту информацию проверяют.
- Подскажите , пожалуйста, где в Ларнаке можно купить розетку-переходник ? Это вроде называется «переход с Английской на европейскую»
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у ресипта срок годности? Уже почти три месяца не выдают новый внж, но нужно вылететь из Кипра и вернуться обратно. Пустят ли с ресиптом?
- Был ли у кого то опыт транзитной стыковки через Афины в не европейскую страну? Нужна ли транзитная виза при короткой стыковке? Без выхода в город.
- Нужно сделать согласие родителя на выезд ребенка на Кипр, но пока нет точных дат поездки. В согласии точные даты поездки нужно указывать или можно пошире период прописать, с запасом? Билеты еще не брали.
- Подскажите, кто счета по электричеству переводил на себя, какую сумму нужно платить при этом? Лэндлорд говорит, что 75 евро. Читала , что 350. Воду/интернет на себя переподключить не разрешают.