Похожие вопросы
- Вопрос! Летим в Гонконг с транзитом в Шанхае( пересадка 6 часов). В Гонконге будем 5 дней. Потом из Гонконга летим В Гуанчжоу.
- Можно ли в Гонконге обойтись без налички. Если есть только карта виза, привязанная к алипею? Или есть места, где точно надо её иметь? И можно ли снять наличку с карты Виза прямо в Гонконге?
- Подскажите пожалуйста, когда ездишь между Гонконгом и Макао нужна ли виза Китая? У меня остался один штамп и мне он нужен, чтобы вернуться в Гуанчжоу)
- Купил 1 октопус, с ребенком пошли в метро в Гонконге. Она прошла турникет, а у меня оплата не сработала. Это типа надо 2 октопуса брать?
- Получится ли по факту в отель Шеньженя заселиться если на одну ночь решили из ГК проехать туда?
- Правильно ли понимаю, что убер может быть зарегистрирован только с номером гк? я купила есим и там вообще нет номера. (к примеру в Эмиратах можно было использовать яндекс такси с русским номером телефона и русской привязанной картой)