Похожие вопросы
- Подскажете пожалуйста какой порядок действий что бы получить штамп резидента в Таиланде, машину хочу поставить на учет, виза туристическая?
- Никак не разберусь с регистрацией дрона. В nbtc нужен штамп, но я еще в России. У меня пока нет штампа. Если без него они оформят регистрацию ??
- Кто нибудь летал через Китай (Хайкоу)? На авиасейлс пишет что нужна повторная регистрация. Как быть если лететь транзитом ?
- Такой вопрос, обязательно ли заполнение прилетной карты за 3 дня? Или на это особо не смотрят и главное, что бы была заполнена? Для визы по прибытию в Таиланд
- Подскажите, пожалуйста. Был в Тае в начале года два с половиной месяца продлевая визу через миграционную службу.
- Подскажите кто в курсе. Ни разу не были в тае, планируем прилететь в Бангкок из Китая на 2 месяца ( по сути безвизовый срок).


