Похожие вопросы
- Где лучше остановиться в Ниньбинь: там кок или транг ан? Или без разницы? При условии, что проведем в ниньбинь две ночи и три дня, планируем оба природных парка посетить, покататься на велосипедах по округе, а храмы по остаточному принципу.
- Подскажите, пожалуйста отзывы про Шеньжень, стыковка 8 часов. Нужно понимать, есть ли шанс хотя бы выйти в аэропортовую гостиницу, или придётся быть в транзитной зоне?
- Кто то пользовался услугой фаст трек в Хошимине? Насколько экономит время? Посоветуйте есть ли смысл брать или снять отель в Хошимине.
- Подскажите кто летел с Нячанга авиакомпанией Нортвинд, у нас багаж в путевках 10кг, а хотелось бы купить гостинцы, как лучше по факту оплатить или у туроператора докупить 10кг. Интересует цена в аэропорту Вьетнама?
- Кто сталкивался заменой паспортных данных в билете во Вьетнам аэрофлота? Если билет купил на старый загран паспорт, а потом хочешь вписать новый. Есть с этом какие-то заморочки? Это нужно делать как-то заранее или можно в день отлета?
- Кто-нибудь летел чартером Azur? В билет включено 10кг багажа. Можно потом докупить багаж?