Похожие вопросы
- Ребят, а где в Нячанге Google Pixel последний купить можно? может, кто-то заказывает из Тая
- А подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал билеты через сайт trip com? А то смотрел отзывы в интернете, стало страшно брать, хотя цена очень хорошая на авиабилет.
- А кто подскажет можно ли провозить фрукты через Китай, рейс Вьетнам, Нячанг- Пекин, получаем багаж и далее из Пекина с пересадкой в Гуанчжоу до России. кто - то говорит, что и в ручной клади провозил даже, поделитесь опытом пожалуйста.
- Я смотрю билеты в Москву и написано что в Гуанчжоу при стыковке 14 часов нужна виза. Так ли это ? Чисто по инфе в интернете понял что , вроде как не нужно.
- Кто-то привозил с собой паур-бэнки в Нячанг? нет ли запрета со стороны авиакоманий? слышала, что батарейки теперь нельзя возить, если они не в составе устройства.
- Через Бангкок из Иркутска летим в Нячанг. где можно останавиться в Таиланде?