Похожие вопросы
- В апреле лечу из Москвы в Нячанг с пересадкой в Ченгду. Спрей от загара 50 мл планирую в ручную кладь взять. Вот думаю брать с собой или в Нячанге уже купить?
- Кто на пмж живет во Вьетнаме хотел узнать как по ценам на 2 человека чтоб прям хорошо себя чувствовать сколько нужна ?
- Есть те кто приезжает на Фукуок на зимовку или там на пмж? Хотим с октября по март- апрель приехать. Подскажите какие цены?
- Приает, нахожусь в Нячанге в отеле, подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью медицинской срочно , я без мед страховки?
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Фукуока есть старбакс, кружки коллекционирую со стран, хотела у сафари купить, а наличные не принимают, только картой( которой не было у меня
- Подскажите, пожалуйста, где оптимальное покупать услугу "VIP-услуга быстрого прохода во Вьетнаме"? От оператора в Камрань какие то бешеные деньги предложили, а отзывы читаю кто то онлайн купил, кто по месту, но дешевле