Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько по времени делается виза на 90 дней во Вьетнам? Летим через неделю, сегодня подаемся, успеем ?
- Подскажите, пожалуйста, если поездка на 10 ночей, то оформление электронной визы Вьетнама не требуется?
- Подскажите, кто летал во Вьетнам через Китай, скажите, нужна ли будет китайская виза, если нахождение получается больше 24 часов? Или работает тема, что в рамках одного города? Через Чэнду билет за сутки подорожал на 25 тысяч, ужас
- Подскажите по правилам въезда пожалуйста, планируем приехать в Дананг, как я поняла, можно находиться там 45 дней, потом сделать визаран и сразу заехать на такой же срок, все верно ?
- Подскажите, первый раз во Вьетнам лечу. Жилье беру на аирбнб. И собственник просит фото паспорта с печатью о прилете чтобы меня зарегистрировать в системе какой-то. Подскажите, так должно быть?
- Кто добирался во Вьетнам с двумя пересадками по Китаю с выходом в город? Визу требуют?