Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: я нахожусь на Кипре по пинк слипу, хожу со старой карточкой и рисиптом из миграционки.
- Скажите пожалуйста: 1. При первой подаче на pink slip дни резидента считаются с момента подачи или с момента получения карточки? 2.
- Про переход с Spouse Visitor на Spouse Employee. 1. Нужно ли делать банковскую гарантию каким-то образом?
- Подскажите пожалуйста информацию. Ребенок 13 лет на каникулы планируем поездку на Кипр к сестре. Выезд из Сочи через Ереван, поскажите ребенок может один пересекать границу и на таможне в Ереване не будет проблем?
- А как строго сейчас обстоят дела с открытием шенгенской визы не в стране полчения? Конкретнее, насколько страшно влететь с Испанской визой через Италию (и остаться там на пару дней по пути)?
- Не подскажете сказали что вышел новый закон что визу туристическую на Кипр дают минимум на 60 дней это правда?