Похожие вопросы
- Планируем с девушкой приехать в Израиль ( я гражданин, она нет) как сейчас обстоят дела на таможне ?
- У меня вопрос деньги за билеты возвращают при репатриации в Израиль?
- Планируем репатриацию в Израиль. если я состою в браке, до этого брака не было, надо брать в Израиль справку формы 15 и апостиль ставить? и надо ли такую же на мужа?
- Подскажите, если по репатриации в Израиль получил гражданство Израиля, я смогу свою маму перевезти? Если она по корням не проходит. Может быть в каком-то возрасте определенном
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, я правильно понимаю что апостиль надо ставить только на МОИ свидетельства?
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, если есть на руках свидетельство о рождении дочери 2007 года, то апостиль можно ставить на справку к этому свидетельству о рождении (СОР)? На сам СОР не нужно?