Похожие вопросы
- Подскажите, у меня на оформлении пинк слип, статус аппрувд, то есть осталась печать. Я могу сейчас вылететь и влететь обратно из РФ на Кипр по ресипту?
- Не подскажете, если я имею внж Кипра, пластик, могу ли я сделать приглашение для получения визы? На момент поездки будем уже в браке. И как долго на практике выдают визы? Сам с визами не сталкивался, внж много лет уже.
- Может быть у кого-то была ситуация, подскажите, пожалуйста как быть? Уже не знаю , что даже делать.
- Кто подавал на новый загран в российском посольстве на Кипре, насколько быстро удалось получить? Я подал документы, но паспорт не получил. Уже пару месяцев висит в статусе 80% (паспорт отправлен в РКЗУ)
- Я гражданка Беларуси,но есть кипрский паспорт,можно въехать в рб только по кипрскому паспорту?
- Для визитерской визы на Кипр необходимо иметь 10к на счету и ежемесячный доход в 2к. Подскажите, пожалуйста, если на счету уже лежит сумма 10к+2к*12=34к, могут дать визитерскую визу без ежемесячного дохода в 2к в месяц?