Похожие вопросы
- Ребята подскажите, плиз, как я могу арендовать местную лодку на Пхукете что бы добраться на соседние острова? И сколько это будет стоить? Не хочу экскурсию, нужно что-то вроде морского такси туда обратно
- Подскажите как добраться до острова Ко Ланг на пароме с Паттайи? И в какое время ходит, который сразу на пляж и сколько стоит?
- Пожалуйста, посоветуйте хороший отель (4,5 звезд) в Бангкоке, хочу на пару дней остановиться для посещения достопримечательностей?
- Поделитесь впечатлениями , на каких пляжах взять отели, если не смотреть на цену, планирую 2 отеля. Ката или ката ной? Карон или банг тао?
- Кто самостоятельно ездил на Пхи-Пхи? Где на Пхукете покупали билеты на паром? Сколько вышли по цене? И на самом Пхи-Пхи можно взять экскурсию на другие острова и сколько будет стоить?
- Подскажите, сколько долларов взять с собой, если тур в Паттайю на 2 недели? На 1 человека, чтобы хорошо отдохнуть и по экскурсиям покататься.