1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста , купили в аэропорту симку Тру мув, помогли в подключении интернета ( якобы безлимит на 30 дней)
Назя
Назя
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста , купили в аэропорту симку Тру мув, помогли в подключении интернета ( якобы безлимит на 30 дней)

, прошло 2 недели - интернета нет. Как переподключить или выбрать тариф? В 7 eleven могут только пополнить баланс , а какую сумму я не знаю.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alert
Alert3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам СМС от оператора приходят, в них остаток мегабайт и тд, посмотрите. У вас может скорость ограничена из-за высокого потребления.

0
Комментировать
Комментарии3
Назя
Назя
1191 дн.
  • Скопировать ссылку
И что мне делать , закинуть баланс или что?
Ответить
Alert
Alert
1191 дн.
  • Скопировать ссылку
@Назя: Посмотреть какой у вас тариф, сколько осталось трафика, так уже видно будет что делать.
Ответить
Dmitry
Dmitry
1191 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alert: Если стоимость не парит, то просто пополнить баланс. установив сначала мобильное приложение и посмотрев что у вас там за тариф. У AIS в аэропорту можно взять симку с безлимитным интернетом на скорости 10мбит за 1100 бат в месяц. на lazada симка того же AIS с безлимитным тарифом на скорости 25мбит продаётся уже за ~220 бат.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше всего купить другую симку на lazada. тариф будет выгоднее, чем вы сможете сами активировать в личном кабинете оператора.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята )
  • Не нашла информацию, как купить есим на трипком для Патонга? У меня карта Юнион пэй от рсхб в юанях или мир. На трип ком перехожу на англ. язык.
  • Заказывали сим карту в России на 10 дней 50 гигов интернета с возможностью пополнения. По прилёту получили. 10 дней на исходе, может кто знает на какую сумму пополнить чтобы купить какой нибудь пакет услуг.
  • Думал взять сим карту 7гб/ 7 дней за 49 бат. Но в трёх магазинах мне отказали (англ-й у меня плох) Предлагали 15дн за 699. Отдаленно вроде бы понял, что это не сим карта. А тариф, что ли ? А симка самая дешёвая сколько стоит?
  • Подскажите пожалуйста аналог колдрекс или фервекс в Тае. Вчера с антонга в шторм возвращались, замёрзли, простыли.((
  • Такое дело, экскурсию из рф купила за 2,92. Хотя показывает Яндекс 2,61. Но сказали мне что так не бывает и такого на Пхукете не найдете. Что это может быть?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Южно Сахалинск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, Я была в Корее и Хочу влететь снова. Что-то в кете нужно менять? Если да, то как
Я оформил Капитал и Хамкорбанк. Это нормально? Или лучше Ипаку тоже оформить?
В Узбекистане в банке капитал для перевода денег, без разницы на российский номер или узбекский привязан счет ?
Кто-нибудь знает, в Узбекистане какие максимальные переводы долларов и евро возможны через приложение Капиталбанк по системам Master Card Moneysend или Visa Direct?
Подскажите, если доход в РФ, как в Аргентине деньги получать? Есть какие-то платежные системы, кроме вестерн? Крипта? В общем, как адекватней платежи из РФ вывести, на сумму около 1к долларов? И чтобы курс не был в 2 раза меньше реального.
Чтобы улететь с сентября по ноябрь в Тай из Москвы, нужен тайпасс и виза. Где и как их сделать?
Algarve, Portugal: stranden, natuur en dorpse sfeer
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Турция
Есть аналог Saleturk.com ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Днестрян
Александр Днестрян
Молдова
Курс грабительский, в РФ к доллару 53.8Если переводить короной в рублях РФ и в агропроме при получении конвертировать в рубли ПМР, то выходит 67 руб. за доллар !!!! Кто то это обходит ...
3 года назад0 комментариев0
NeMoY TJ
NeMoY TJ
Казахстан
а может ли гражданин Таджикистана работать курьером ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Кулагина
Ольга Кулагина
Абхазия
В Гагре постоянно отключают и свет, и воду. Ночью под утро, и днём, как раз тогда, когда идёшь с моря и надо принять душ. В холодильниках все портится. Кто то пишет это нормально. Ну ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё