Похожие вопросы
- Есть ли смысл заранее онлайн покупать/бронировать есим или лучше в аэропорту по приезду в Южную Корею?
- Покупала Еsim на Трипкоме. В Сеуле, Пусане отлично все работало. Прилетела на Чеджу и перестало. Я без сети Может в настройках что-то надо настроить?
- Можете пожалуйста подсказать, какой шанс одобрения КЕТА в Южную Корею если поставить самозанятый и нет официального трудоустройства? Кто то так заполнял? Или лучше поставить офис воркер? Просто отель и билеты оплачены, страшно получить отказ
- Подскажите, пожалуйста, Для прохождения таможни необходима arrival card если в наличии кета в Инчхоне?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в корее вызвать такси убер с оплатой наличкой или wow pass? спрашиваю, тк в китае можно только с алипеем вызвать..
- Скажите пожалуйста, а чем лучше отправить посылку с Кореи в РФ? Смотрел сдэк стоит 1600 и 3000 за 1 кг