Похожие вопросы
- Первый раз будем в тае, посоветуйте экскурсии обязательные к посещению Вроде разобралась как на клуке платить, может что-то из клуковского репертуара
- Едем из Паттайи в Нонг Нуч. Там есть на чем по нему передвигаться? Он большой, как понимаю? Рестораны полноценные имеются и что там точно стоит глянуть? Ну Болт цену надеюсь правильно показывает)
- Подскажите, если снять дом на год на Пхукете и через месяц сказать выезжайте с годовым контрактом, то чисто депозит потеряется и езжай дальше на все 4 стороны?
- Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая цена аренды машины примерно на Самуи? Думаем взять 2 байка или машину, цены на байк знаем, а на авто нет.
- Кто снимал Кондо в Паттайе. Пожалуйста подскажите ,вы воду питьевую покупаете? Или все таки в квартире есть кран с фильтром? Кроме аренду когда какие есть дополнительные платежи? Где почитать можно подробно отзывы и советы? Спасибо
- Может кто подскажет, ко мне подруга из Тая хочет приехать в Россию, сколько можно без визы? Пишут то 30 дней, то 90 с 2025. И ей просто надо купить билеты и страховку? Все? Или что-то еще надо?