Похожие вопросы
- Кто проходил недавно границу Литвы Кибартай-Чернышевское? Сколько времени занимает? Рисковано ли приезжать на поезде в Кибартай за 2 часа до отправления поезда из Чернышевского?
- Подскажите, пожалуйста, какие банки в Вильнюсе поддерживает NFC, чтобы снимать деньги, не имея карты?
- Подскажите. Собираюсь первый раз идти в Литву пешком на ПП Чернышевское - кибартай. Есть ли ограничения по времени пешего перехода?
- Может кто подскажет, т.к. информация немного разная в интернете. 1. Режим работы автовокзала в Вильнюсе. 2. Можно ли после прилета в аэропорт Вильнюса часик-1.5 посидеть в здании аэропорта, т.к. знаю, что автовокзал ночью закрыт.
- Как лучше поступить: из Эстонии вечером буду на границе,оставить авто в Панемуне или лучше через Кибартай?
- Cкажите, а пешеходные переходы действуют? Если я оставлю машину у границы Литвы и пойду пешком. Только непонятно, где можно оставить машину. Мне нужно в Калининград буквально на один-два дня.