Похожие вопросы
- Если кто-то в Паттайе будет проходить мимо отдела с iphone, посмотрите пожалуйста цену на 15 pro max. На сайте цены нет.
- Находимся на Самуи,у нас есть три карты дтаковские, но пакет инета сегодня истекает, где можно на самуи либо пакет обновить по адекватной цене либо на номер денег закинуть что бы списали по прошлому пакету, так можно?
- Ребят, подскажите, на Пхукете 12000 за форзу в месяц это нормальный прайс? Мне кто-то говорил что она 200 баксов стоит, а тут больше 300 выходит
- Подскажите, что интересного есть в Паттае для детей 5 лет, зоопарки, океанариумы? в каких тц есть игровые залы?
- Скажите, 1000 бат в день за аренду тачки - это норм цена в Бангкоке? Авто Honda City.
- Может подскажете где лучше снять квартиру в Паттайе на июль месяц с кухней, чтобы рядом пляж или бассейн? 2-е взрослых и 2-е детей