Похожие вопросы
- Подскажите где на Мальдивах в июле дайвинг лучше? Дараванду, Расду или Дигура? И может кто то знает как с Дараванду на Фуладу или хотя бы на Гойду попасть без заезда в Мале?
- Подскажите, пожалуйста,если кто-то знает, есть ли на острове Мативери риф? Или там просто песчаная коса и под водой особо нечего смотреть?
- Первый раз лечу на Мальдивы, интересно по поводу живности: скаты, акулы - они могут напасть на человека? Впадаю в ужас, когда вижу как они плавают рядом с берегом. Интересует именно водная безопасность от морских обитателей
- На Мальдивах каладрил продается? при прилете в Мале.
- Были в прошлом году на Укуласе в первый раз на Мальдивах, очень понравилось, даже несмотря на стройки обожаем сноркать, после Египта это был восторг!
- Кто на Дигуре снорклил есть тут домашний риф и что посмотреть? Самостоятельно без экскурсии. Кто-то говорит можно черепах увидеть самим а кто-то говорит нет ничего.