Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я хочу ехать с Калининграда до Ганновера автобусам. У меня виза D Германии. Пропустят меня через границу Риги и Польши? Ригу и Польшу не как не проедешь.
- Подскажите, можно прилететь в Германию по французскому Шенгену (уже открытому)? Читала, что немцы не пускают и в аэропорту могут быть проблемы
- Подскажите, если залетаю в Берлин из-за пересадки на пути в Париж из Турции с неоткрытым мульти туристическим французскими Шенгеном, какой шанс что Немцы не пустят и есть ли вообще такой риск?
- Доброй ночи. При перелете из Германии в Москву через Стамбул страховку не спрашивают? Отменила так как на пару месяцев в Москву.
- Хочу в Литве купить пассажирский автобус, гражданство Европы, права российские кат. Д, можно ли с такими правами передвигаться на автобусе по Европе?
- Лечу в Германию. А у меня в Сабихе 4 часа было а прислали смс что из москвы на 2 часа позже вылетаем. Успею за 2 часа? Билет единый.