Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, репатриировался в Израиль, работают ли в начале января все гос.учреждения в Израиле, для приема и оформления репатриантов?
- Скажите, а если я - новый репатриант в Израиле (недавно подал заявку на биометрические Теудат Зеут и Теудат Маавар), могу ли я съездить в Россию по российскому заграннику? У меня из-за этого не будет потом проблем в Израиле?
- Подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась. На днях репатриировалась в Израиль. Сейчас пытаюсь сделать очередь в МВД. 1.
- Подскажите, я гражданин Израиля, но не был в стране 23 года ( последний раз вылетал из страны в 16 лет).
- Планирую репатриацию в Израиль. Может кто знает почему сейчас пошли частые отказы сделать Теудат Маавар?
- Подскажите, какой шанс что могут задержать на российской границе если репатриировалась 5 месяцев назад и с тех пор не была в России.