Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, пустят ли в Италию с шенгенской визой Финляндии, когда последний въезд в Финляндию был 3 года назад до закрытия границ?
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, страховка нужна только для стран шенгена? или весь мир (так как летим через 3 страны)
- Подскажите, пожалуйста, если из Милана планируем поехать сначала в Швейцарию, потом через Германию в Нидерланды, на машине ( водитель гражданин ЕС)
- Подскажите, пожалуйста хотим записаться на сентябрь на визу в Италию, но у нас не биометрический паспорт.
- Делаю визу в Италию. Если лететь через Ереван с запасом в сутки, бронь гостиницы нужно показывать, или консульству это неважно? Хочется подстраховаться
- Подскажите пожайлуста, если оформлять визу в Италию, можно перелететь в другую страну, например в Австрию в течении действия визы. И надо ли указывать где то что хочу посетить Австрию?