Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше добраться и на чем семье из 3х человек ( и приблизительную цену), из Хошимина до Фантьета? И продаются сим-карты в аэропорту Хошимина и что нужно для покупки?
- Ребят, подскажите какой билет взять в сафари? Читаю тут, все уже смешалось, не пойму. Какое то комбо с обедом, это тот самый обед с жирафами? Или туда можно прийти за деньги пообедать отдельно с ними ?
- Подскажите пожалуйста, если я на букинге оплачу чужой картой отель, то, когда приеду на Фукуок, в отеле будут требовать эту карту ? Читала в отзывах что просят показать карту с которой оплата была отеля
- Ик. на Фукуоке выгоднее купить винводерс на день посещение , чем канатную дорогу отдельно? В посещение винводерс будет входить канатка?
- А никто не знает как купить билет азур эир прямой, нигде почему то не выдает, на оф. сайте тоже, но ТО скидывает предложения с прямыми билетами азур эир
- Скажите пожалуйста, в сафари на Фукуоке , есть гид, если ехать самим до него, без тура?