Похожие вопросы
- Друзья порекомендуйте где с Пхукета остановиться на Краби на пару дней ? И какие места лучше посетить?
- хотим на Самуи с женой и ребенком 2 года на 1+ месяц, посоветуйте пожалуйста где лучше посмотреть вилу/ квартиру и какой лучше выбрать район
- Знающие люди! Подскажите, пожалуйста, в каком районе Пхукета (а ещё лучше конкретный кондо) лучше на полтора месяца остановиться с детенышем 1,5 года? Чтобы поменьше пакетной Анапы, удобный чистый пляж и что-то для детей в округе было?
- Планируем с подругой в августе лететь. Подскажите, молодым людям, лет 20, Паттайя или Пхукет интереснее будет? В плане тусовок, общения с ровесниками и тд
- Друзья, планируем осенью переехать на зимовку в Тай, остановились на Пхукете. Какой район посоветуете? Нужны коворкинги и садики детские. Чтоб без пьяных вакханалий от туристов, но цивильно. Деревню не хочется.)
- Я ни разу не была в Тайланде, но в сентябре планирую путешествие. Подскажите, в какой город лучше поехать?