Похожие вопросы
- Может кто-то поделиться информацией об отеле Makunudu Island на Мальдивах?
- Подскажите , на Мальдивах кто ездил на дневной визит в CROSSROADS Maldives, сколько стоит трансфер и вход, планируем после перелета сюда заглянуть до парома на локальный остров.
- Подскажите плиз стоит ли лететь на Мальдивы в начале декабря? Мнения разные. По прогнозам погоды весь декабрь дожди. Но говорят это не точно Кто на Мальдивах?) отзовитесь как там погода?
- Народ привет! Еду в июле в резорт Coco Palm Dhuni Kolhu 4*. Был кто? Как вам? Ценник сказали демократичный 495 за 12 ночей на ALL с трансфером и страховкой.
- Подскажите куда можно поехать на 2 ночи недалеко от Мале? Или может вообще остаться на Мале, а на дневные вылазки выбираться на ближайшие резорты? Там же есть с трансферами такие экскурсии?
- Хочу прилететь на Мальдивы со Шри, поплавать с мантами. Правильно понимаю, что забронировать гест и с ними списаться о трансфере и у них же экскурсию к мантам взять и никаких проблем? Если есть какие-то рекомендации, буду рада.