Похожие вопросы
- Подскажите пожалуста, летим в Тай, на Пхукет, купили доллары 2009,2013 года. в обменниках у них курс будет ниже чем номинал 2017 года? купюры 100долларовые.
- Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
- У меня вопрос про деньги в Тайланде. В своем городе не могу купить новые доллары. Что если лететь с картой вестерн Юнион, выпущенной в России. В РСХБ говорят, что она принимается на Пхукете
- Подскажите пожалуйста, сколько можно делать Бордерранов наземных из Пататйи? Скоро кончается 2-ух месячное пребывание, но хочу остаться на долгое время. Например Паттайя- Камбоджа
- Спланировал отпуск на конец августа. Выбор остановился на Патонг. Что скажете по поводу не сезона?
- Еду первый раз, с собой наличие доллары. А по факту расчёт везде батами?