Похожие вопросы
- Можно кто подскажет, если открывая туристическую визу на 60 дней в Тайланд, и сделала продление на 30 дней, можно ли как-то еще продлить на 7 дней (
- Вчера подвернула ногу и очень больно ходить , связалась с страховой , меня направили в Бангкок госпиталь или Мемориал.
- Подскажите пожалуйста работаем ли карта РСХБ union pay на снятие наличных и как по оплате в магазинах Паттайи? Заранее спасибо!
- Прошу совет для новичков: Карон или Ката с середины октября Летим без детей, пожелания и пляжный отдых , и экскурсии , ну и на Патонг пару раз сгонять на такси . Заранее всем спасибо
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с тем, что при подаче документов на e-visa тайланда, они упорно не хотели пропускать вас по выписке за три месяца.
- Подскажите, в каком банке можно снимать с рсбх без комиссии банка тайского, только с комиссией рсхб. И какая это в батах мин сумма для абсорбции базовой комиссии в 200р. Вообще вылетело, снимала я в Тае или оплачивала. Нужна помощь)) спасибо.


