Похожие вопросы
- Если не сложно, подскажите, пожалуйста, хотим приехать на Самет на 2-3 ночи в октябре-ноябре с ребенком 5лет, есть прям дикое желание пожить в домике/бунгало/еще чем-нибудь, чтобы на пляже, вот прям дверь открыл и море, пляж, красота и так далее.
- Можно кто подскажет, если открывая туристическую визу на 60 дней в Тайланд, и сделала продление на 30 дней, можно ли как-то еще продлить на 7 дней (
- Вчера подвернула ногу и очень больно ходить , связалась с страховой , меня направили в Бангкок госпиталь или Мемориал.
- Подскажите пожалуйста работаем ли карта РСХБ union pay на снятие наличных и как по оплате в магазинах Паттайи? Заранее спасибо!
- Подскажите какую сим карту лучше купить в 7/11 и какой тариф? нам только интернет нужен , мы на две недели едем. Подскажите по e-sim где выгоднее приобрести, что из этого выбрать виртуальную или физическую симку? Заранее, спасибо.
- Отпуск с середины сентября, подскажите, пожалуйста, можно ли в это время отдыхать на Самуи. Какой пляж лучше выбрать в это время, чтобы можно было плавать? Как с дождями? В интернете очень разная информация. Заранее спасибо)