Похожие вопросы
- На сайте РЖД купить билеты на Ташкент - Самарканд возможно? Дело в том, что мы вчера внутри России так и не смогли купить билет. Даже в аккаунт не зашли. Не пускает и все тут. (Мы в России)
- Буду в Самарканде. Приезжаю на Марафон по бегу, подскажите пожалуйста, как добраться до площади Регистан с аэропорта? Желательно на общественном транспорте.
- Порекомендуйте, пожалуйста, самые красивые станции метро Ташкента. Нашли по отзывам: Алишер Навои, Пахтакор, Космонавтов… что-то ещё, может быть?
- Подскажите пожалуйста: где можно найти квартиру в Узбекистане, сайт, приложения, Мурабек или в городе Коканд?
- Впервые лучу жить в Ташкент. Как обналичить деньги? Что выгоднее? Usdt есть. Есть карта МИР. Есть виртуальная мастер кард для оплаты в интернете. Будет с собой Россельхозбанк юнионпей.
- 12 апреля в 8:06 едем на Афрасиаб с Ташкента до Самарканда. Подскажите есть какой то сайт, где можно посмотреть электронное табло с отправлением поездов? Чтоб заранее знать путь отправления поезда.