Похожие вопросы
- Кто нибудь может подсказать, в Израиле с семейным доходом 20 тыс , можно взять кредит на личные нужды 300-400 тысяч? Может кто сталкивался с похожим вопросом? Цель приобретения жилья за границей.
- Подскажите пожалуйста. Репатриировалась в Израиль. В МВД госпошлину можно будет оплатить чужой картой? Свои еще не сделали.
- Я репатриант в Израиле. Подскажите пожалуйста продлили ли на следующий год возможность выехать по паспорту страну исхода?
- Подскажите, гражданину Израиля спокойно можно въехать в Армению в отпуск ( туризм) Кто то сталкивался?
- Если мой дедушка еврей по линии отца, то я смогу репатриироваться в Израиль, или только по линии матери?
- Мои дети получили гражданство Израиля по родителям, им 16 и 18 лет, не резиденты. Что им положено по переезду в Израиль?