Похожие вопросы
- Подскажите возможна оплата картой union pay в Монголии? И у кого есть опыт, буду благодарна, если посоветуете банк услугами которого пользуетесь
- Прошу совета. Как лучше добраться из Улан Батора в Сайншанд? Ночным поездом? А автобус есть такая опция? Более колоритно. Еду сама дикарем. Буду очень благодарна любым советам. Всех благ!
- Не могли бы вы помочь с вопросом обучения в Монголии? Есть ли варианты на бюджет поступить и какие варианты вообще есть
- Подскажите, процедуру приобретения и растаможивание грузовика (1,5-2 т) категории В, через Монголию. Вообще это возможно и сориентируйте по цене (я-, )
- Сколько нужно рублей в месяц для жизни в Монголии? Одному пенсионеру. В Дархане за сколько можно купить квартиру однокомнатную в новостройке. Заранее благодарна тому, кто ответит.
- Прилетаем в Улан-Батор ничью, работают ли обменники в это время суток? И сколько примерно стоит такси до города?