Похожие вопросы
- Когда визу в Италию получил, залетать ( с любой страны, транзитом, с России, не с России) , вылетать (
- Товарищи, подскажите. Купил билет на Italotreno из Флоренции в Рим. На билетах не указаны места. Как понять, куда садиться?)
- Народ добрый день. Нужна помощь. Брать электрическую машину в прокат в аэропорту Тревизо , поездка до озера Комо, обратно через Венецию, в Тревизо. Есть ли проблемы с элетрическими заправками?
- Где можно купить Авиабилеты (туда-обратно) Ереван-Рим-Ереван с автоматической регистрацией, чтобы не платить за Регистрацию билета на Wizz Air в А/портах Еревана и Рима?
- Вопрос знатокам. Нужно ли заранее бронировать билеты в Пинакотеку Брера и Амброзиана в Милане? Или можно просто прийти, купить билет и сходить. Заранее спасибо! Едем в 20х числах марта.
- Впервые решили подать визу в Италию, хочу поехать в сентябре ,если в апреле поймать слот для записи, возможно ли подать на визу так заранее, или только ближе к дате (июль-август)?