Похожие вопросы
- Кто был в феврале на Кендве? Скажите, там волны большие? Отлив есть? На нунгви купаться сложно из-за волн и отлив скоро будет. Не хочу в последний день лишать себя моря.
- Подскажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь в отеле The Mora Zanzibar, пляж Матемве, как там с отливами? Можно ли купаться?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Серенгети маршруты на один день? Не могу найти информацию в интернете, везде пишут про трёхдневные сафари. А можно ли самостоятельно туда приехать и, сняв джип, прокатиться пару часов?
- Лечу на Занзибар. Подскажите, колонку (JBL)небольшую, можно сдавать в багаж? Или можно в ручной клади провозить?
- Планируем поездку в Занзибар. Подскажите, что с комарами на острове и в Сафари, подскажите пожалуйста? Малярия встречается? Нужно что-то везти с собой?
- Подскажите пожалуйста,визу и страховку на занзибар можно получить по прилету?или нужно заранее дома сделать?