Похожие вопросы
- Вопрос по поводу Document checklist. Его нужно распечатывать и заполнять для посещения визового центра Британии. И второй вопрос. Каждую страницу нужно распечатать на отдельном листе? Или можно и на оборотной? Спасибо
- Делаю визу в Британию. Два вопроса по докам: 1) скан - это именно скан или можно просто фотку условно паспорта загрузить? 2)
- Напомните, пожалуйста, момент по 3м месяцам. Если я заполню анкету на визу в середине февраля и сдачу биометрии выберу на середину марта, это будут нормальные даты на поездку с середины июня? Спасибо:).
- Подаю документы на визу Великобритании. Подскажите, пожалуйста, вообще по опыту, какой шанс получить визу? Слышала что тяжелее чем шенген.
- Делаю визу в Британию. 1. Заполнила анкету, там где поездки в страны Шенген не дает заполнить более 2-3 поездок, это нормально? 2.
- Подаю документы на визу Великобритании. подскажите куда можно подгрузить письмо от себя и список документов мы должны тоже сами подгрузить и куда( в графах нужно описать что подгрузили?) спасибо