Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как быть с наличкой в Сербии? Хочу поехать в Белград, карты иностранной нет, хотела наличкой расплачиваться, но не понимаю как ее обменять
- Какое-то время планирую работать в Сербии, кто подскажет, хочу приобрести автомобиль в Сербии временно, потом продать. Это возможно? У кого есть опыт.
- Какой компанией можно отправить письмо из Москвы в Сербию, Белград?
- А как добраться из Нови-Сада до станции Нови-Београд на том самом удобном поезде, если ты поддатый интроверт, а вокзал в Нови-Саде не работает?
- Можно ли где-то в Белграде достать антибиотики? Мы здесь проездом на несколько дней, ребенок заболел, но в аптеке, как я понимаю, не продадут.
- Живу в Хорватии, хочу приехать в Сербию на пару дней, но остановиться хочу у подруги. Такой вопрос: что в Сербии насчёт туристической регистрации? Правда, что на границе на выезде могут белый картон спросить?