Похожие вопросы
- Лечу в Бразилию к другу на месяц, буду жить у него. Нужно ему сделать для меня письмо-приглашение? Или и так пропустят? Боюсь, что без брони в отеле могут задержать в аэропорту
- Можно ли в аэропорту Бразилиа сразу купить и активировать симку? если нет как добираться до отеля? как купить симку )?
- Подскажите, хочу поехать на Игуасу, походить там по водопадам и тд и потом сразу же с места пересечь границу с Аргентиной и полететь оттуда в Буэнос Айрес, чтобы не брать обратные билеты. Это реально или план так себе? Гражданство РФ, виза не нужна.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли кто, кто переходил границу из Фоз ду Игуасу в Парагвай? Там ставят штамп при выезде в паспорт?
- Подскажите, пожалуйста, одна поездка метро Сан-Пауло считается один заход и кататься можно до конечной точки? Или каждая пересадка отдельно покупать билет?
- Кто знает, в москве можно найти переводчиков документов с бразильского на русский? и странный вопрос. работает ли визаран для россии? может ли бразилец выехать на день один например в грузию, а потом вернутся на еще месяца три?